Актуальные конкурсы


New Конкурс грантов по программе "Умник"



 

Новости
22.03.2024

Международная студенческая научная конференция по техническим, естественным и гуманитарным наукам «Неделя науки 2024»!

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова приглашает студентов, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий принять участие в работе Международной 58-й научной студенческой конференции «Неделя науки 2024».

 

«Неделя науки 2024» посвящена Году семьи в Российской Федерации, Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской республике, 555-летию г. Чебоксары.

 

Цель Конференции — активизация творческой и интеллектуальной инициативы обучающихся посредством привлечения их к научно-исследовательской и проектной деятельности.

 

Период проведения — с 8 по 13 апреля 2024 г.

 

Срок подачи заявок на участие – до 4 апреля 2024 г.

 

Для участников ИЗ ИНОГОРОДНИХ учебных заведений заявки на участие в конференции принимаются по ССЫЛКЕ: https://forms.gle/6xGLxbzvxQwDmb6v5.

 

По итогам конференции публикуются доклады победителей секций. Сборник статей по итогам конференции будет размещен в базе научного цитирования РИНЦ.

gin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify;text-indent:35.45pt; background:white;box-sizing: inherit;orphans: auto;text-align:start;widows: 1; -webkit-text-stroke-width: 0px;word-spacing:0px'>По итогам конференции публикуются доклады победителей секций. Сборник статей по итогам конференции будет размещен в базе научного цитирования РИНЦ.

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий