Традиционная олимпиада по физике для учащихся 7-9 классов на призы Ассоциации молодых физиков Чувашии
прошла 16 декабря 2017 г. на базе ЧГУ имени И.Н. Ульянова (г. Чебоксары, ул. Университетская, 38. Корпус II)
 

Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников олимпиады и желаем дальнейших творческих успехов!

Награждение пройдет в рамках празднования дня науки в феврале 2018 г.

О месте и времени проведения церемонии награждения школы будут проинформированы дополнительно.

По запросу выдаются сертификаты участников.

Результаты олимпиады
Примечание: в случае совпадения количества баллов у участников, первентсво отдавалось решившему правильно более сложное задание.
7 класс
ФИО Школа Баллы
Романова Александра СОШ №24 95
Николаева Кристина СОШ №1 90
Месяцев Павел  СОШ №5 г.КАНАШ 90
Федосеев Роман  СОШ №20 90
Константинов Даниил  СОШ №20 90
Смолин Никита СОШ №20 90
Плахин Иван Лицей №3 90
Черепнин Михаил СОШ №19 90
Сергеев Дима СОШ №5 г.КАНАШ 85
Андреев Дмитрий  СОШ №5 г.КАНАШ 85
Никонова Мария  СОШ №5 г.КАНАШ 85
Запольская Анна СОШ №10 85
Чернов Клим Лицей №44 85
Ефимов Никита Лицей №44 85
Великанов Павел  Лицей №3 85
Салаватуллин Руслан СОШ №20 85
Кудисов Дмитрий  СОШ №20 85
Извайлов Родион СОШ №20 85
Васильева Анна СОШ №20 85
Перцева Лера  Анат-Кинярская СОШ 80
Хусейнов Наиль  СОШ №5 г.КАНАШ 80
Сармосов Никита Лицей №3 80
Кожевникова Яна СОШ №20 80
Сабаев Никита СОШ №31 80
Леонтьев Константин СОШ №18 80
Васильев Александр Лицей №3 80
Петрова Анастасия  Лицей №3 80
Николаев Савелий  СОШ №20 80
Ильин Даниил Лицей №44 75
Корышев Дмитрий СОШ №50 75
Петров Роман СОШ №50 75
Гаврилова Ангелина Лицей №44 75
Ефимова Милана Лицей №3 75
Зарубин Михаил Лицей №3 75
Бакуновец Дарья  Лицей №3 75
Петров Егор СОШ №5 г.КАНАШ 75
Ермаников Артём СОШ №47 75
Кузьмин Алексей СОШ №40 75
Кириллова Мария СОШ №50 70
Смирнов Лев СОШ №19 75
Диняков Михаил СОШ №19 70
Ананьев Степан  Лицей №3 70
Николаева Мария  СОШ №20 70
Сильвестров Ростислав  Лицей №3 70
Галкина Мария  Лицей №3 70
Конышева Дарья  СОШ №5 г.КАНАШ 65
Казанцева Анна СОШ №50 65
Тихонова Лиза СОШ №50 65
Карпов Виталий  СОШ №50 65
Громов Александр СОШ №31 65
Скрипкин Кирилл СОШ №63 65
Григорьев Василий СОШ №18 65
Ногтев Андрей СОШ №19 65
Волков Никита СОШ №19 65
Шмелёв Алексей СОШ №20 65
Сергеева Полина  Лицей №3 65
Гордеева Мария  Лицей №3 65
Тимофеев Захар  Лицей №3 65
Порфирьев Михаил  Лицей №3 65
Шмаков Семён  Лицей №3 65
Фомин Илья СОШ №5 г.КАНАШ 60
Краснова Елена  СОШ №5 г.КАНАШ 60
Тихонова Виктория СОШ №5 г.КАНАШ 60
Константинов Илья СОШ №5 г.КАНАШ 60
Петров Дмитрий СОШ №40 60
Мудров Николай СОШ №50 60
Степанова А. СОШ №18 60
Ковалёв Роман СОШ №63 60
Сайфутдинов Дамир СОШ №20 60
Герасимова Жанна  Анат-Кинярская СОШ 55
Белов Артём  СОШ №5 г.КАНАШ 55
Кондратьев Данил  СОШ №5 г.КАНАШ 55
Семёнов Пётр СОШ №62 55
Моисеев Михаил Лицей №44 55
Воронова Елена  Анат-Кинярская СОШ 45
Сивякова Анастасия  СОШ №5 г.КАНАШ 45
Крылова Мария СОШ №40 45
Рубцова Лиана СОШ №45 40
8 класс
ФИО Школа Баллы
Лисов Михаил  СОШ №20 95
Атлашкина Ксения СОШ №50 85
Александрова Екатерина СОШ №62 80
Христофорова Дарья Лицей №3 80
Чуксина Алла  Лицей №3 80
Иваничева Евгения Лицей №3 80
Громилова Мария Лицей №3 80
Петрова Анна  Лицей №3 80
Иванов Алексей Лицей №3 80
Березуцкая Екатерина Лицей №3 80
Прокопьева Анна Лицей №3 80
Головин Николай Лицей №3 80
Максим Лицей №3 80
Гущин Николай  СОШ №20 80
Яковлева Анна Лицей №3 80
Васильев Александр СОШ №50 80
Захаров Антон СОШ №18 80
Егорова Анастасия СОШ №50 75
Морозов Николай СОШ №50 75
Александров Иван СОШ №50 75
Герасимов Андрей  Лицей №3 75
Марьин Савва Лицей №3 75
Викторов Радомир СОШ №31 75
Быкова Лана Леонова СОШ №50 75
Евгений Олегович Лицей №3 75
Зилотина Мария СОШ №50 70
Обаськин Данил  СОШ №50 70
Степанов Константин СОШ №50 70
Акишев Илья СОШ №62 70
Крылова Татьяна СОШ №50 70
Сперанская Яна Лицей №3 65
Ешметьева Кристина  Анат-Кинярская СОШ 65
Николаева Арина  СОШ №50 65
Яковлева Ольга  СОШ №50 65
Бахтин Александр СОШ №62 60
Иванов Денис  СОШ №20 60
Потапов Демид СОШ №31 60
Яковлев Костя СОШ №18 60
Тхостова Сабина  СОШ №50 55
Вишневская Виктория СОШ №50 55
Вострилов Александр Гимназия №2 55
Амидеева Валерия СОШ №40 55
Воронова Ирина  Анат-Кинярская СОШ 50
Савельева Людмила  Анат-Кинярская СОШ 50
Кондрашова Ксения СОШ №50 50
Рукосуев Даниил  СОШ №40 50
Крамской Иван СОШ №40 50
Максимова Наталья СОШ №40 50
Кириллова Александра СОШ №62 45
Никоноров Андрей СОШ №50 45
Воробьёв Михаил Гимназия №2 45
Белобородова Юлия СОШ №50 20
 
9 класс
ФИО Школа Баллы
Унжакова Анастасия СОШ №24 85
Барабанов Андрей Лицей №3 80
Ласточкина Виктория СОШ №24 80
Хитрова Арина СОШ №17 75
Калашникова Юлия Лицей №3 75
Михайлова Лиана Лицей №3 75
Павлов Александр Лицей №3 75
Романова Мария Лицей №3 75
Якимова Ольга Канаш СОШ №5 70
Овденко Аннва Лицей №44 65
Евдокимов Александр Лицей №44 65
Кутарев Егор СОШ №62 60
Герасимова Мария СОШ №62 60
Бондарев Михаил СОШ №20 60
Трофимов Евгений Лицей №44 55
Бахмутов Алексей Лицей №2 55
Яковлев Дмитрий Лицей №2 55
Романов-Скороходов Никита СОШ №50 50
Феденева Анна Лицей №44 50
Диняков Егор СОШ №19 50
Анастасьева Валерия Лице №3 50
Петров Кирилл СОШ №47 50
Капитонов Сергей Канаш СОШ №5 50
Агапов Иван СОШ №18 45
Еремеев Андрей Лицей №44 45
Радионова Карина  Анат-Кинярская СОШ 45
Терентьева Ксения СОШ №47 45
Яковлев Максим СОШ №47 45
Иванова Юия СОШ №47 45
Сельцова Дарья  Лицей №2 45
Емелин Дмитрий Лицей №2 40
Федотов Андрей СОШ №19 40
Никоноров Николай  Анат-Кинярская СОШ 40
Тимофеева Ксения СОШ №47 40
Герасимов Денис СОШ №47 40
Яшин Сергей Лицей №2 40
Фирсова Анна Канаш СОШ №5 40
Кудряшов Михаил СОШ №50 30
Печков Данил СОШ №19 30
Никифоров Никита СОШ №50 30
Васильев Игорь   30
Кузнецова Анастасия Канаш СОШ №5 30
Иванова Диана Канаш СОШ №5 30
Иванов Дмитрий Канаш СОШ №5 30
Салимгереева Камилла Канаш СОШ №5 30
Захаров Юрий  СОШ №50 25
Носиков Артур СОШ №50 25
Григорьева Екатерина СОШ №18 25
Борисов Илья СОШ №18 25
Жирков Виктор  СОШ №19 25
Шипеев Алексей СОШ №50 20
Григорьева Ольга  Канаш СОШ №5 20
Иванов Алексей Канаш СОШ №5 20
Тимофеев Антон Канаш СОШ №5 20
Зайцев Григорий СОШ №19 15
Спасибо за участие!