Актуальные конкурсы


New Конкурс грантов по программе "Умник"



 

Новости
25.04.2014

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

С 18 по 28 июня 2014 г. в Самарской области (между городами Самара и Тольятти, левый берег Волги, Мастрюковские озера, Фестивальный парк) в формате палаточного лагеря состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». Общее количество участников форума составит более 2000 человек. Особенностью форума в 2014 году станет участие делегации молодежи Китайской Народной Республики.

Программа форума включает в себя образовательную программу и конкурс инновационных проектов молодежи в рамках направления «Инновации и техническое творчество», по результатам которого Вы можете выиграть грант на реализацию Вашего проекта в размере от 100 до 300 тыс. рублей

Для того чтобы оставить заявку по своему проекту необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте Молодёжного форумаhttp://ivolgaforum.ru , после чего появится ссылка «Заявка» в верхнем правом углу сайта. Регистрация участников началась с 1 марта 2014 года и завершится 13 мая 2014 года. Отбор участников осуществляется по результатам оценки членами экспертного совета проектов, размещенных на сайте форума. 

Участникам форума будет обеспечен бесплатный проезд до места проведения Молодёжного форума и обратно.

Ряд представленных в прошлом году на Молодёжный форум проектов получили по его итогам поддержку на уровне Чувашской Республики.

С дополнительной информацией по форуму Вы можете ознакомиться по ссылкам:
http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=13&id=1755829 
http://ivolgaforum.ru/  

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий