Актуальные конкурсы


New Конкурс грантов по программе "Умник"



 

Новости
05.05.2013

Конкурс 2013 года на соискание премии Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов

Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет конкурс на соискание в 2013 году премий Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе 

1. Заявка об участии в Конкурсе на бумажном носителе и в электронном виде на CD-R в формате Word.

2. Протокол (выписка из протокола) заседания научно-технического (ученого) совета организации, в которой работают кандидаты на присуждение Премий, или совета молодых ученых и специалистов организации с решением о выдвижении кандидата (авторского коллектива) на соискание Премии.

3. Полные реквизиты организации.

4. Копия второй и третьей страницы паспорта (ов) кандидата (авторского коллектива) на соискание Премии.

5. Справка с места работы кандидата (авторского коллектива) на соискание Премии с указанием места работы кандидата (авторского коллектива) и должности (ей) кандидата (авторского коллектива).

6. Перечень опубликованных научных работ, иных документов, подтверждающих авторство конструкторских, технических разработок, технологических процессов и других инновационных достижений, за создание которых их автор (авторский коллектив) выдвигается на соискание Премии.

7. Копии особо значимых опубликованных научных работ, иных документов, подтверждающих авторство конструкторских, технических разработок, технологических процессов и других инновационных достижений, за создание которых их автор (авторский коллектив) выдвигается на соискание Премии.

В случае наличия публикаций на иностранном языке приложить перевод публикаций  на русский язык.

8. Доверенность от кандидата на соискание Премии в случае представления документов на Конкурс доверенным лицом кандидата на соискание Премии.

Все документы и материалы представляются на Конкурс в Министерство инвестиций и инноваций Московской области в двух экземплярах в запечатанных конвертах с указанием «На конкурс на соискание в 2013 году премии Губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов».

Прием документов на Конкурс осуществляется по адресу: Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, дом 1, Дом Правительства Московской области, каб. 207-4.

Подробнее

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий