Актуальные конкурсы


New Конкурс грантов по программе "Умник"



 

Новости
11.12.2014

Ассоциация молодых физиков стала членом Международной Ассоциации Альтернативной Энергетики и Экологии

6 декабря 2014г. председатель АМФ Чувашии А.В. Смирнов и член АМФ Чувашии Д.М. Денисов посетили Технопарк «Саров», на базе которого была организована встреча с главным редактором журнала «Альтернативная энергетика и экология» А.Л. Гусевым, президентом Международной Ассоциации Альтернативной Энергетики и Экологии (International Association for Alternative Energy and Ecology), г. Саров.

На встрече было подписано соглашение о членстве Ассоциации молодых физиков в Международной Ассоциации Альтернативной Энергетики и Экологии, планах сотрудничества на следующий год (повышение публикационной активности в журнале) среди ученых Чувашской Республики, организации III всероссийской конференции «Наноструктурированные материалы и преобразовательные устройства для солнечной энергетики 3-го поколения».

В следующем календарном году члены АМФ Чувашии имеют право бесплатно опубликовывать результаты своих научных работ в журнале АЭиЭ.

Справочно

НТЦ «ТАТА» является учредителем и издателем ежемесячного Международного научного журнала «Альтернативная энергетика и экология» (ISSN 1608-8298). Журнал «Альтернативная энергетика и экология» содержит подробную информацию о новейших проектах, разработках и исследованиях известных российских и зарубежных ученых в области альтернативной энергетики, образовательных программ в ВУЗах и школах, научных фондах, изобретениях и открытиях.
Тематика журнала одобрена Международной ассоциацией водородной энергетики (МАВЭ) и Международным центром развития водородной энергетики Департамента по вопросам промышленного развития ООН (UNIDO-ICHET).

Журнал является междисциплинарным, входит в перечень ВАК и ведутся переговоры о его индексации в системе Scopus.

Сайт журнала: http://isjaee.hydrogen.ru/?pid=1

Комментарии (2)

Оставить комментарий