Актуальные конкурсы


New Конкурс грантов по программе "Умник"



 

Новости
08.10.2014

Подведены итоги олимпиады по физике на призы Ассоциации молодых физиков Чувашии

28 сентября 2014г. коллективом Ассоциации молодых физиков Чувашии была организована и проведена олимпиада по физике для учащихся СОШ №62. Данное мероприятие стало пилотным проектом по организации Ассоциацией мероприятий подобного формата и соответсвует одному из направлений деятельности «Работа со школьниками».  Основными целями и задачами олимпиады являлось  выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний.

В преддверии Дня учителя 3 октября председатель АМФ Чувашии Смирнов Александри член АМФ Чувашии Иванов Алексей выступили с поздравлениями педагогов СОШ №62, пожелали творческих успехов, талантливых и целеустремленных учеников.

В завершении  выступления подведены итоги олимпиады. Победители и призеры были награждены соответствующими дипломами и ценным призами (электронная книга, запоминающее mp3-устройство для спортивного образа жизни, флэш-накопители).

Поздравляем учащихся и желаем новых побед!

Председатель АМФ Чувашии Смирнов А.В.

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий