Актуальные конкурсы


New Конкурс грантов по программе "Умник"



 

Новости
06.04.2023

Ассоциация молодых физиков Чувашии - информационный партнер научно-технического журнала "Наноиндустрия"

Ассоциация молодых физиков Чувашии - информационный партнер журнала "Наноиндустрия"

Приглашаем коллег Чувашской Республики, занимающихся нано- и био- технологиями, информационным анализом данных новых наноструктур, нано- микро- электроники, материалами для энергетики к публикации оригинальных научных статей.

Журнал входит в перечень ВАК и в перечень 400 журналов из списка Russian Science Index Citation (русскоязычная часть международной платформы Web of Science).

 

Справочно.

Журнал "Наноиндустрия" поддерживает и популяризует оригинальные работы отечественных и русскоязычных зарубежных специалистов, знакомит читателей с перспективами развития новых направлений в нанотехнологиях и создании наноматериалов, освещает вопросы производства, экономики и бизнеса в области отечественной и зарубежной наноиндустрии, содействует и способствует развитию отечественного научно-технологического потенциала. Журнал освещает и публикует оригинальные статьи, новости, эссе, обзоры, интервью, информацию о мероприятиях (конференциях, симпозиумах, семинарах, лекциях, выставках, фестивалях), комментарии, аналитические материалы и мнения лидеров отрасли в соответствии с нашим рубрикатором. Миссия журнала "Наноиндустрия" состоит в помощи научной, производственной и образовательной общественности Российской Федерации, расширению присутствия русскоязычных публикаций в мире по тематике журнала, вхождению их в международные наукометрические базы данных (WoS, Scopus и др.), повышению уровня научных публикаций, распространению знаний и повышению престижа научного и производственного потенциала нашей страны в мире. Журнал двуязычный - издается на русском и английском языках, редакция обеспечивает качественный перевод статей авторов на английский язык.

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий