Актуальные конкурсы


New Конкурс грантов по программе "Умник"



 

Новости
27.01.2014

В Чебоксарах пройдёт конкурсный отбор лучших высокотехнологичных региональных стартапов

5 февраля 2014 г. в г. Чебоксары в рамках совместного регионального тура представителей институтов развития (Фонд "Сколково", ОАО "РВК", Федеральное агентство по делам молодёжи, ОАО "Роснано" и др.) состоится однодневное мероприятие, целью которого является информирование исследователей, предпринимателей и ученых, работающих над созданием высокотехнологических продуктов с целью их дальнейшей коммерциализации, о существующих программах поддержки, продвижения и возможностях финансирования, предоставляемых указанными выше институтами развития, федеральными и региональными органами власти, а также конкурсный отбор лучших высокотехнологичных региональных стартапов (компаний) для дальнейшего участия в ежегодной всероссийской конференции предпринимателей и инноваторов Startup Village (http://www.startupvillage.ru/).

Для представления своего инновационного стартапа руководителям проектов предлагается в рамках данного мероприятия выступить с презентацией своих технологий перед представителями институтов развития, органов власти, инвесторами и экспертами, а также получить консультации по своим проектам.

К участию в конкурсе приглашаются высокотехнологичные стартапы в следующих областях: энергоэффективность и промышленные технологии, информационные технологии, биомедицинские технологии, космические и телекоммуникационные технологии.

Регистрация на мероприятие на сайте http://www.startupvillage.ru/ доступна после 11 декабря 2013 г.

С примерной программой мероприятия тура, критериями и требованиями к проектам (стартапам) и иной дополнительной информацией можно ознакомиться по ссылке - Russian Startup Tour.

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий