Актуальные конкурсы


New Конкурс грантов по программе "Умник"



 

Новости
03.09.2013

Конкурс "Учёные будущего" 2013

Конкурс «Ученые будущего» проводится в 2013 году Министерством образования и науки Российской Федерации, корпорацией Intel, Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова в рамках II Всероссийского Фестиваля науки и VII Фестиваля науки в городе Москве, а также инициатив корпорации Intel в сфере корпоративной социальной ответственности.

К участию в конкурсе «Ученые будущего» приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений стран СНГ с индивидуальными и командными (до 2-х человек) проектами. Участие в конкурсе бесплатное, участники и их руководители обеспечиваются бесплатным проездом до Москвы и обратно, а также проживанием и питанием в Москве в дни конкурса. Проекты, представленные на конкурс, оценивает профессиональное жюри, состоящее из представителей учреждений среднего образования и ведущих вузов стран СНГ, МГУ имени М.В.Ломоносова, корпорации Intel, организаций-партнеров.

Заявки на участие в конкурсе «Ученых будущего» рассматриваются научным жюри по мере поступления, до 20 сентября 2012 г. включительно. Подать заявку и ознакомиться с полной информацией о конкурсе можно на сайте www.intel.festivalnauki.ru.

Финал «Ученых будущего 2013» пройдет 12-13 октября в Москве.

Целевая аудитория:

школьники

Адрес:

119191, Москва, ул. Ломоносовский проспект, д.27, корп.4

Телефон для справок в дни Фестиваля:

+7(495)939-55-57

Ведущий:

Коровин Михаил Владимирович

 

http://www.intel.festivalnauki.ru

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий