Актуальные конкурсы


New Конкурс грантов по программе "Умник"



 

Новости
07.08.2013

Заседание оргкомитета по празднованию Дня города и мероприятий, проводимых в рамках 40-летия образования Московского района

6 августа в Большом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялось заседание оргкомитета по празднованию Дня города и мероприятий, проводимых в рамках 40-летия образования Московского района. Стоит отметить, что старт основной праздничной программе, приуроченной к юбилею района, дан в преддверии Дня Республики, 19 июня, торжественным чествованием всех, кто трудится и живет, учится и творит в Московском районе. Второй этап праздника «Мы – «москвичи»! Нам – 40!», приуроченный ко Дню города, состоится 15 августа 2013 г. на Певческом поле г. Чебоксары.

 

На заседании, которое провела заместитель главы администрации Московского района Нина Глотова, присутствовали депутаты, их помощники, представители учреждений культуры и спорта района, социальные партнеры, сотрудники администрации, ответственные за организационную часть праздника, и другие. Нина Михайлова ознакомила с концепцией празднования 40-летия образования Московского района, озвучила пункты, обозначенные в проекте программы проведения Дня города Чебоксары в Московском районе, и пригласила всех к сотрудничеству и участию в празднике. В заседании также принял участие председатель Ассоциации молодых физиков Чувашии Александр Смирнов, как представитель территориального общественного самоуправления (ТОС "Юность").

 

Собравшиеся бурно обсудили сценарный план праздничной программы, ход подготовки и организационные вопросы. Участники встречи высказывали свои предложения и пожелания.

 

Программа праздника довольно насыщенна: это молодежный флешмоб «40» с запуском воздушных шаров, чествование приемных семей и трудовых династий, спортивные конкурсы для детей и взрослых, работа творческих и спортивных  площадок, парад байкеров,  фестиваль летних салатов и частушечников, конечно же, состоится юбилейная оздоровительная акция «Тропа здоровья» и многое другое. Праздник будет сопровождаться яркими концертными номерами.

 

Всем победителям и участникам конкурсов будут вручены дипломы, сертификаты и призы. Гостей праздника ожидает хорошее настроение, приятные сюрпризы и море позитива.

 

Приглашаем всех горожан на наш праздник!

 

 

Фоторепортаж

Московский район г.Чебоксары

 

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий